75. Cogorno, Santiago - Desnudo de pie - VerBo Art
30397
product-template-default,single,single-product,postid-30397,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.6,vc_responsive

75. Cogorno, Santiago – Desnudo de pie

$45,000

Dimensiones 117 x 32 cm

Óleo sobre madera
Firmado abajo a la derecha.