73. Mollari, Mario - Figuras - VerBo Art
30395
product-template-default,single,single-product,postid-30395,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.4.2,vc_responsive

73. Mollari, Mario – Figuras

$22,000

Dimensiones 60 x 70 cm

Óleo sobre tela
Firmado abajo a la derecha.