73. De Marziani, Hugo - Paisaje con sombras - VerBo Art
31510
product-template-default,single,single-product,postid-31510,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.6,vc_responsive

73. De Marziani, Hugo – Paisaje con sombras

$30,000

1974
100 x 100 cm
Firmado, titulado y fechado al dorso