73. Bucci Domingo - Simbiosis - Verbo Subastas
33137
product-template-default,single,single-product,postid-33137,woocommerce,woocommerce-page,wcz-woocommerce,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.6,vc_responsive

73. Bucci Domingo – Simbiosis

1970

Grabado iluminado

57 x 32 cm.

Firmado y fechado abajo a la derecha. Titulado y numerado abajo a la izquierda 9/60