72. Carballo, Aída - La cola del 39 - VerBo Art
25598
product-template-default,single,single-product,postid-25598,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.4.2,vc_responsive

72. Carballo, Aída – La cola del 39

$5,000

Categoría: Etiquetas: , ,

1964

Litografía

32 x 19 cm

Tiraje 5/10

Firmado y fechado abajo a la derecha