71. FIGARI PEDRO - Dos figuras de indios - VerBo Art
32591
product-template-default,single,single-product,postid-32591,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.6,vc_responsive

71. FIGARI PEDRO – Dos figuras de indios

$65,000

Óleo sobre cartón
30 x 25
Firmado abajo a la izquierda . Al dorso etiqueta sucesoria