71. Bermudez, Jorge - Mujeres - VerBo Art
32234
product-template-default,single,single-product,postid-32234,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.6,vc_responsive

71. Bermudez, Jorge – Mujeres

$6,000

Óleo sobre tela
1923
80 x 108 cm
Firmado y fechado abajo a la derecha
(EL PRECIO DEL LOTE ES EN DOLARES)