7. Melé, Juan - R784 - VerBo Art
30753
product-template-default,single,single-product,postid-30753,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.6,vc_responsive

7. Melé, Juan – R784

Subasta finalizada

1995
30 x 30 cm
Óleo
Firmado y fechado al dorso