7. Cogorno, Santiago - Desnudo - VerBo Art
32165
product-template-default,single,single-product,postid-32165,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.6,vc_responsive

7. Cogorno, Santiago – Desnudo

$25,000

Técnica mixta sobre papel
66 x 48 cm
Firmado arriba a la derecha. Al dorso presenta el certificado de la sucesión