69. Pont Verges, Pedro - Tango en rojo - VerBo Art
30150
product-template-default,single,single-product,postid-30150,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.4.2,vc_responsive

69. Pont Verges, Pedro – Tango en rojo

$8,000

Dimensiones 50 x 40 cm

1966
Óleo sobre tela
Firmado y fechado abajo a la izquierda.