69. Berni, Antonio - Rostro y flores - VerBo Art
30697
product-template-default,single,single-product,postid-30697,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.6,vc_responsive

69. Berni, Antonio – Rostro y flores

$6,000

1961
55 x 35
Firmado , fechado y numerado abajo a la izquierda 26/200