69. AUDIVERT EDUARDO – Sin título - VerBo Art
32225
product-template-default,single,single-product,postid-32225,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.6,vc_responsive

69. AUDIVERT EDUARDO – Sin título

$18,000

1984 – Acuarela – 72 x 53 Firmado y fechado abajo a la derecha.