69. Alonso, Carlos - Mujer de perfil - VerBo Art
29621
product-template-default,single,single-product,postid-29621,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.4.2,vc_responsive

69. Alonso, Carlos – Mujer de perfil

$15,000

Dimensiones 44 x 31 cm

1963

Monocopia

Firmado y fechado abajo a la izquierda