68. Victorica, Miguel Carlos - El Cristo del milagro - VerBo Art
30390
product-template-default,single,single-product,postid-30390,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.6,vc_responsive

68. Victorica, Miguel Carlos – El Cristo del milagro

$25,000

Dimensiones 28 x 19 cm

1947
Lápiz color
Firmado abajo a la derecha. Fechado al centro. Titulado abajo a la izquierda.