67. Pierri, Orlando - Paisaje de La Pampa del Pocho - VerBo Art
30389
product-template-default,single,single-product,postid-30389,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.6,vc_responsive

67. Pierri, Orlando – Paisaje de La Pampa del Pocho

$38,000

Dimensiones 100 x 120 cm

1986
Óleo sobre tela
Firmado abajo a la derecha