66. Gaimari, Enrique - Figura - VerBo Art
27414
product-template-default,single,single-product,postid-27414,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.4.2,vc_responsive

66. Gaimari, Enrique – Figura

$18,000

Categoría: Etiquetas: , ,
Dimensiones 32 x 7 x 7 cm

1991

madera

Firmado y fechado abajo a la derecha.