66. De Marziani, Hugo - Estructura en el paisaje - VerBo Art
30388
product-template-default,single,single-product,postid-30388,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.4.2,vc_responsive

66. De Marziani, Hugo – Estructura en el paisaje

$28,000

Dimensiones 54 x 78 cm

2000
Firmado, fechado y titulado al dorso.