65. Vidal Barros Manuel - El reloj de sol — Verbo Subastas
33130
product-template-default,single,single-product,postid-33130,woocommerce,woocommerce-page,wcz-woocommerce,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.6,vc_responsive

65. Vidal Barros Manuel – El reloj de sol

Óleo sobre cartón entelado

40 x 30 cm.

Firmado abajo a la derecha