65. NOJECHOWICZ NOE - La montaña - VerBo Art
32572
product-template-default,single,single-product,postid-32572,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.6,vc_responsive

65. NOJECHOWICZ NOE – La montaña

$50,000

1974
Óleo sobre tela
0.30 x 0.24
Firmado y fechado al dorso.