64. Silva, Carlos - Fada I - VerBo Art
28750
product-template-default,single,single-product,postid-28750,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.6,vc_responsive

64. Silva, Carlos – Fada I

$7,000

Categoría: Etiquetas: ,
Dimensiones 46 x 57 cm

1981

Lápiz, Pastel

Firmado y fechado abajo a la derecha. Titulado abajo a la izquierda