64. Seoane, Luis - Terras de Galicia - VerBo Art
30145
product-template-default,single,single-product,postid-30145,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.4.2,vc_responsive

64. Seoane, Luis – Terras de Galicia

$80,000

Dimensiones 39 x 43 cm

1974
Acrílico sobre cartón
Firmado arriba a la izquierda . Fechado arriba a la derecha . Al dorso posee Etiiqueta Galería Arthea