64. Diciervo Jorge - Figura — Verbo Subastas
33127
product-template-default,single,single-product,postid-33127,woocommerce,woocommerce-page,wcz-woocommerce,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.6,vc_responsive

64. Diciervo Jorge – Figura

Técnica mixta sobre papel

50 x 36 cm.

Firmado abajo a la derecha.