63. Estomba, Jorge - A rey muerto, rey puesto - VerBo Art
31500
product-template-default,single,single-product,postid-31500,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.6,vc_responsive

63. Estomba, Jorge – A rey muerto, rey puesto

$25,000

1977
Óleo sobre arpillera
110 x 130 cm
Firmado abajo a derecha y firmado , fechado y titulado al dorso