62. ROSSI ROBERTO - Naturaleza con frutas - VerBo Art
32569
product-template-default,single,single-product,postid-32569,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.6,vc_responsive

62. ROSSI ROBERTO – Naturaleza con frutas

$12,000

Óleo sobre hardboard
20 x 26
Firmado abajo a la izquierda