61. STORM JUAN - S/T - VerBo Art
32568
product-template-default,single,single-product,postid-32568,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.6,vc_responsive

61. STORM JUAN – S/T

$15,000

1975
15 x 21
Firmado y fechado arriba a la izquierda.