Warning: Declaration of WC_Product_Auction::get_price() should be compatible with WC_Product::get_price($context = 'view') in /usr/local/apache2/htdocs/wp-content/plugins/woocommerce-simple-auctions/classes/class-wc-product-auction.php on line 0
61. Duarte, Roberto - El abanico - VerBo Art
30141
product-template-default,single,single-product,postid-30141,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.6,vc_responsive
Placeholder

61. Duarte, Roberto – El abanico

$20,000

Dimensiones 60 x 50 cm

1976
Óleo sobre tela
Firmado y fechado abajo a la derecha.