61. Castagnino, Juan Carlos - Mujer de ojos azules - VerBo Art
30689
product-template-default,single,single-product,postid-30689,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.6,vc_responsive

61. Castagnino, Juan Carlos – Mujer de ojos azules

$65,000

Óleo sobre cartón
0.70 x 0.50 mts
Firmado abajo a la derecha