61. Bettinelli Claro, Manuel - Composición - VerBo Art
31741
product-template-default,single,single-product,postid-31741,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.6,vc_responsive

61. Bettinelli Claro, Manuel – Composición

$25,000

1980
Óleo sobre tela
80 x 70 cm
Firmado abajo a la iqzuierda