60. KATZ MONICA - Fuera de control - VerBo Art
32220
product-template-default,single,single-product,postid-32220,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.6,vc_responsive

60. KATZ MONICA – Fuera de control

$30,000

1987 – Acrílico sobre tela – 100 x 100
Firmado, fechado y titulado al dorso.