6. Wells, Luis - Figuras - VerBo Art
31436
product-template-default,single,single-product,postid-31436,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.6,vc_responsive

6. Wells, Luis – Figuras

$45,000

2001
Acrílico sobre papel
1.06 x 1.53 mts
Firmado y fechado abajo a la derecha.