6. Torroja, Enrique - Escultura en madera (objeto) - VerBo Art
30322
product-template-default,single,single-product,postid-30322,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.6,vc_responsive

6. Torroja, Enrique – Escultura en madera (objeto)

$35,000

Dimensiones 106 x 68 cm

1997
Técnica mixta
Firmado y fechado al dorso.