6. CHAB VICTOR - Figura - VerBo Art
32755
product-template-default,single,single-product,postid-32755,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.6,vc_responsive

6. CHAB VICTOR – Figura

$20,000

2007
39 x 27
Firmado y fechado abajo a la derecha.