6. Carreño, Anibal - Composición - VerBo Art
30615
product-template-default,single,single-product,postid-30615,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.6,vc_responsive

6. Carreño, Anibal – Composición

$23,000

Óleo sobre tela
0.58 x 0.58 cm
Firmado abajo al centro.