59. Silva, Julio - Sin título - VerBo Art
30138
product-template-default,single,single-product,postid-30138,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.4.2,vc_responsive
Placeholder

59. Silva, Julio – Sin título

$2,000

Dimensiones 15 x 11 cm

2013
Tinta Aguada
Firmado y fechado abajo a la derecha