59. Politi, Horacio - Objetos - VerBo Art
31986
product-template-default,single,single-product,postid-31986,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.6,vc_responsive

59. Politi, Horacio – Objetos

$15,000

1994
Acuarela
24 x 34 cm
Firmado y fechado abajo a la izquierda.