58. Uriarte, Carlos - Figuras en el paisaje - VerBo Art
29604
product-template-default,single,single-product,postid-29604,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.4.2,vc_responsive

58. Uriarte, Carlos – Figuras en el paisaje

$12,000

Dimensiones 30 x 45 cm

Acuarela

Firmado abajo a la derecha