58. Presas, Leopoldo - Elsa - VerBo Art
30137
product-template-default,single,single-product,postid-30137,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.4.2,vc_responsive

58. Presas, Leopoldo – Elsa

$15,000

Dimensiones 75 x 60 cm

1950
Carbonilla
Firmado y fechado arriba a la izquierda.
Al dorso presenta otro dibujo (segunda imagen)