57. Sanchez, Juan Manuel - Figura - VerBo Art
29603
product-template-default,single,single-product,postid-29603,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.4.2,vc_responsive

57. Sanchez, Juan Manuel – Figura

$22,000

Dimensiones 38 x 28 cm

1987

Acuarela

Firmado abajo a la derecha. Fechado abajo a la izquierda.