57. Cogorno, Santiago - Desnudo con espejo - VerBo Art
31982
product-template-default,single,single-product,postid-31982,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.6,vc_responsive

57. Cogorno, Santiago – Desnudo con espejo

$22,000

1967
Técnica mixta
37 x 26 cm
Firmado y fechado arriba izquierda.