56 – MAZA FERNANDO – COMPOSICIÓN
1980
60 x 92 cm
Firmado y fechado abajo a la derecha
Subasta 288°
6 – SEOANE LUIS – FIGURA
Subasta 288°
10 – VICTORICA MIGUEL CARLOS – DORMITANDO
Subasta 288°
15 – LACÁMERA FORTUNATO – MALVONES
Subasta 288°
31 – TIGLIO MARCOS – NATURALEZA MUERTA
Subasta 288°
23 – MINUJIN MARTA – DOS PLATOS
Subasta 288°
21 – VAINSTEIN ALEJANDRO – COMPOSICIÓN
Subasta 288°
37 – VICTORICA MIGUEL CARLOS – BACO
Subasta 288°
28 – MOSTEIRO MARIO – CONSTRUCTIVO
Subasta 288°
33 – ALICE ANTONIO – PAISAJE
Subasta 288°
12 – SEMINO ESTEBAN – CASONA – MARCOS PAZ