56 – MAZA FERNANDO – COMPOSICIÓN
1980
60 x 92 cm
Firmado y fechado abajo a la derecha
Subasta 288°
9 – PLA EDUARDO – ENCASTRES ESFÉRICOS
Subasta 288°
5 – COGORNO SANTIAGO – PERFIL – DE LA SERIE LATINOAMERICANA
Subasta 288°
12 – SEMINO ESTEBAN – CASONA – MARCOS PAZ
Subasta 288°
3 – BATLLE PLANAS JUAN – FIGURA
Subasta 288°
18 – ALPUY JULIO – MATERNIDAD
Subasta 288°
Subasta 288°
21 – VAINSTEIN ALEJANDRO – COMPOSICIÓN
Subasta 288°
33 – ALICE ANTONIO – PAISAJE
Subasta 288°
14 – BASALDÚA HECTOR – EL PASILLO
Subasta 288°
39 – CENTURIÓN LUIS – PAISAJE