55. SPILIMBERGO LINO ENEA - Figura de muchacho - VerBo Art
32807
product-template-default,single,single-product,postid-32807,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.6,vc_responsive

55. SPILIMBERGO LINO ENEA – Figura de muchacho

$90,000

1946
Monocopia
33 x 28
Firmado y fechado abajo a la derecha.