55. Payró, Anita - Sonidos en la noche - VerBo Art
30134
product-template-default,single,single-product,postid-30134,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.4.2,vc_responsive

55. Payró, Anita – Sonidos en la noche

$25,000

Dimensiones 80 x 40 cm

1979
Óleo sobre tela
Firmado, fechado y titulado al dorso de la obra.