55. Ducmelic, Zdravko - Niña en paisaje - VerBo Art
30376
product-template-default,single,single-product,postid-30376,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.6,vc_responsive

55. Ducmelic, Zdravko – Niña en paisaje

$30,000

Dimensiones 24 x 33 cm

1950
Óleo sobre cartón
Firmado y fechado abajo a la derecha