54. DITARANTO TOMAS - Sacando agua - VerBo Art
32806
product-template-default,single,single-product,postid-32806,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.6,vc_responsive

54. DITARANTO TOMAS – Sacando agua

$18,000

Óleo sobre cartón entelado
0.50 x 0.40
Firmado abajo a la derecha.