54. Brughetti, Faustino - Laguna - VerBo Art
30132
product-template-default,single,single-product,postid-30132,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.4.2,vc_responsive

54. Brughetti, Faustino – Laguna

$10,000

Dimensiones 30 x 43 cm

Óleo sobre tabla
Firmado abajo a la izquierda