54- Alonso Carlos - Desnudo acostado — Verbo Subastas
34142
product-template-default,single,single-product,postid-34142,woocommerce,woocommerce-page,wcz-woocommerce,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.6,vc_responsive

54- Alonso Carlos – Desnudo acostado

Precio inicial:USD $ 800

1961

Óleo sobre cartón

24 x 30 cm.

Firmado y fechado abajo a la derecha.

La subasta finaliza en

La subasta finalizará en: agosto 9, 2020 10:00 pm
Zona horaria: UTC -3

Precio original de base: USD $ 800

Precio inicial:USD $ 800

+ Info