53. Macció Rómulo - Abstracto - VerBo Art
20968
product-template-default,single,single-product,postid-20968,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.4.2,vc_responsive

53. Macció Rómulo – Abstracto

Precio de base:$50,000

Subasta inicia:

Comienza la subasta: enero 19, 2019 1:33 pm

Subasta: enero 19, 2019 1:33 pm

Etiquetas: , ,

1959

Colección Privada

Óleo sobre tela

60 x 90 cm

Firmado y fechado abajo a la derecha