53. Gorriarena, Carlos - Figuras - VerBo Art
30131
product-template-default,single,single-product,postid-30131,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.4.2,vc_responsive

53. Gorriarena, Carlos – Figuras

$15,000

Dimensiones 26 x 35 cm

1995
Lápiz graso
Firmado y fechado abajo a la derecha.