53. De Marziani, Hugo - Paisaje - VerBo Art
29878
product-template-default,single,single-product,postid-29878,woocommerce,woocommerce-page,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-title-hidden,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,columns-4,qode-child-theme-ver-1.0.0,qode-theme-ver-9.4,wpb-js-composer js-comp-ver-5.4.2,vc_responsive

53. De Marziani, Hugo – Paisaje

$43,000

Categoría: Etiquetas: ,
Dimensiones 70 x 70 cm

1979

Firmado, fechado y titulado al dorso.